Рестораны, 20 Сентября 2017

Октоберфест 2017 в «Пивной Дом G&M»

Друзья, спешим Вас порадовать отличной новостью!

Во второй половине сентября все пивные гурманы, поклонники шумных компаний и любые посетители нашего Пивного Дома смогут принять участие в праздновании фестиваля Октоберфест 2017!

Даты проведения в Москве, в ресторане G&M Brauhaus: 16 сентября — 3 октября.

Мы предлагаем испробовать лучшие сорта пива от производителей с мировым именем — Paulaner, Hofbrau, Spaten, Hacker-Pschorr. Это совершенно уникальные напитки, которые являются традиционными для Октоберфеста. Раньше их можно было попробовать только в самой Баварии, в сроки проведения праздника. Но сегодня каждый житель и посетитель столицы может вкусить пиво с вековыми традициями.

Но это не все, с 16 числа мы полностью переходим на ритм жизни в стиле «Октоберфест»! Для всех наших клиентов в период праздника — игривые конкурсы, веселое музыкальное сопровождение и призы в духе Фестиваля! И конечно, меню ресторана тоже будет дополнено соответствующими блюдами! Жареные колбаски с картошкой, свиные рульки и запеченная курица – как Вам такой рацион на ближайшие две недели?! Вкусно, сытно и, самое главное, идеальное дополнение к главному виновнику торжества — пенному напитку.

А еще… Какой праздник без красивых женщин? А какой Октоберфест без традиционной одежды: платьев с короткими рукавами и узким лифом, широкими юбками и фартуками? Именно поэтому наши официантки будут одеты в соответствующие наряды, что создаст полную атмосферу баварского феста, по всем канонам и правилам.

Октоберфест 2017 в «Пивной Дом G&M»

Рестораны из новости

Случайные рестораны
Ян Примус на Вернадского
Пивной ресторан
Вернадского просп., д. 121
Колбасофф на Пражской
Пивной ресторан, Спортбар
Кировоградская ул., д. 13А, ТРЦ Columbus